Записаться на прием

Отзывы

Услуга

Стоматология

ФИО

Юрий

Анна Сергеевна очень хорошо провела лечение и пломбирование каналов зуба

Наталия

Хочу поблагодарить Пихуру Олега Игоревича, за профессиональность и внимательность. Имплантация зубов была тяжелой и долгой, но благодаря терпению врача процедура прошла безболезненно и эффективно

Ольга

Уважаемый, Святослав Викторович выражаю Большое уважение к вашей профессии и благодарю Вас за ваше безграничное терпение, внимание и помощь. Вы профессионал в своем деле, и у вас действительно золотые руки. Желаю Вам здоровья и вдохновения еще на многие годы! С уважением Ольга!

Дмитрий

Мне была произведена реставрация переднего зуба. Все прошло быстро и безболезненно. Я очень доволен результатом. Ярослав Витальевич отличный специалист и приятный человек. Буду рекомендовать этого специалиста всем своим знакомым