- Главная
- Отзывы
Отзывы
Анна Сергеевна очень хорошо провела лечение и пломбирование каналов зуба
Хочу поблагодарить Пихуру Олега Игоревича, за профессиональность и внимательность. Имплантация зубов была тяжелой и долгой, но благодаря терпению врача процедура прошла безболезненно и эффективно
Уважаемый, Святослав Викторович выражаю Большое уважение к вашей профессии и благодарю Вас за ваше безграничное терпение, внимание и помощь. Вы профессионал в своем деле, и у вас действительно золотые руки. Желаю Вам здоровья и вдохновения еще на многие годы!
С уважением Ольга!
Мне была произведена реставрация переднего зуба. Все прошло быстро и безболезненно. Я очень доволен результатом. Ярослав Витальевич отличный специалист и приятный человек. Буду рекомендовать этого специалиста всем своим знакомым

